ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.05 16:00. Заголовок: Финальный матч Открытого Чемпионата Австралии

Выкладываем свои впечатления по окончанию матча.
Пока 1:1 по сетам.

Цитата Ответить
Ответов - 56 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.05 17:14. Заголовок: Re: Финальный матч Открытого Чемпионата Австралии

у Хьюитта паника
1-6, 6-3, 6-4, 3-1

Кряяяяяяяяяяяяяяяяя........Турнир НАШ НАШ НАШ!!!!!

=))))

АААААААААААААААААа слов нет одни эмоциииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Марат-ТЫ Бог Тенниса!!!!!!!!!!!

Airie

Лунгрен бог!Да....отличный у них с Маратом дуэт!

Ох....ах....ух...
*пишу это сообщение уже около 5 минут, но дело ограничивается на междометиях =)*
Могу сказать одно - спасибо Ему за Это..

Да!!! Пал этот Открытый Чемпионат Австралии! Но что говорить, для меня, и наверное не только для меня, этот турнир останется в памяти матчем Сафин - Федерер.
Браво Сафин! С днём рождения тебя! (теперь уже можно отпраздновать)С Победой! С огромными призовыми! и со званием первой ракетки мира! Так держать!

Это Было потрясаюющеееееее!!!!!!!!!!!!1

Финальный матч Марата получился аналогичный женскому,где играла Серена и Линдсей...Первый сет Серена провалила(помоему спина у неё побаливала)Во втором Серена в равной борьбе победила,а в третьей партии просто смела Линдсей.Так же и Марат сегодня...Я сначала его не узнала...что-то непонятное двигалось по корту.Чисто внешне похожее на Марика,во второй партии стало полегче,а у же к концу третьего сета мне мерещелся кубок и Марика в руках!Марат достоин этой победы безусловна...Надеюсь это только начало побед!Так держать Марат!

МАРАТ ТЫ ВСЕМ ДОКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!
ОТЛИЧНАЯ ИГРА, ХЬЮИТТУ ДАЖЕ РОДНЫЕ ТРИБУНЫ НЕ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!!!

МАРАТ ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!! ............................ слов больше нет!!!

Великолепная победа :)))))))
Поздравляю всех, кто верил!!!!!!!!!
Мне оччень понравилась «легенда», которую рассказал Семин, прямо в точку!!!!!! И интервью послематчевое, на русском :))))) Воообще, все-все сегодня сложилось прекрасно!!!!

Свершилось!!!

МАРАТ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Так держать!!!

...После победы над Федурером я не видела причины по которой Марат мог бы не выиграть АО (разве что его похитили бы инопланетяне и он не явился на финальный матч :))), но после 1-го сета я испугалась... Ведь если бы Марат и дальше стал так играть, то проиграл бы блондинке. Именно так: не Хьюитт бы выиграл, а Марат проиграл. Да еще судьи на линии... Понятно, что на стадионе большинство было за Хью, но думаю Марат всегда должен помнить, что у него болельщиков всегда больше, чем у кого-либо, просто не все могут присутствовать на самом стадионе, тем более, если он в другой стране. Зато мы прилипаем к телекам у себя дома и болеем за Марата всей душой . И достаем соседей своими воплями... :)))

МАРАТ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

Лена
Кстати, по сравнению с матчем Хьюитт-Роддик, трибуны себя вели куда более прилично. А каковы меры воздействия на болельщиков, чтобы они не кричали под руку, кто-нибудь расскажет??