ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 23:43. Заголовок: Биатлон

Чего то на нашем форуме нету темы про биатлон.НЕ порядок!!!!Кто смотрел вчерашнюю и сегодняшнюю эстафету?

Ответов - 74 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 10:29. Заголовок: Re:

Vita пишет:

Он, конечно, учудил!

Да уж, мягко очень даже сказано! А я-то никак не могла понять каким образом Коля так быстро 2 круга отмотал!

ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 21:47. Заголовок: Re:

Vita

а я понять не могла, почему один круглов приехал 3, следующий Круглов 12, потом 15, и в конечном итоге 24=)

ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 22:33. Заголовок: Re:

georgina Vita
Хорошо, что не на ЧМ его угораздило

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 12:45. Заголовок: Re:

Кстати,вчера наша Гусева выиграла первую медаль Я так боялась второй стрельбы,особенно после того как до меня дошло,что у неё стартовый номер такой же как у Чудова=)

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 15:46. Заголовок: Re:

Россиянин Максим Чудов стал серебряным призером Чемпионата мира по биатлону. 4 февраля в гонке преследования на 12,5 км, прошедшей в Антхольц-Антерсельва (Италия), он пришел к финишу вторым. Отметим, что еще на третьем огневом рубеже о медалях для россиян трудно было подумать. Однако без промахов отстреляв последнюю "стойку", Максим Чудов сумел догнать ближайших соперников.

Судьба серебряной медали решилась в последнюю секунду. Уроженец Башкирии Максим Чудов шел последние метры вместе с французом Венсаном Дефраном. Фотофиниш показал, что россиянин на 0,1 секунды оказался быстрее.

Первое место снова завоевал норвежец Оле Эйнар Бьорндален.

...По ходу гонки я уж и не надеялась на медаль:)))

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 00:58. Заголовок: Re:

Vita

Журналисты Макса прозвали новогодней петардой.....хехе,чего только не прочитаешь в прессе=)

Vita пишет:

По ходу гонки я уж и не надеялась на медаль:)))

Чем более неожиданно,тем более желенно)))кстати по чистой скорости Макс перебегал Уле на 33 секунды=)

Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 14:00. Заголовок: Re:

Наша мужская сборная России по биатлону в эстафетной гонке традиционным составом (Черезов, Чудов, Ярошенко и Круглов) ВЫИГРАЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! УРА!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 15:56. Заголовок: Re:

Хорошее компенсация,за смешанную эстафету,хотя там наши "мальчики" по чистому времени тоже выиграли=)

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 17:27. Заголовок: Re:

Биатлон. Первое российское «золото»

Российская четверка биатлонистов завоевала первое «золото» на чемпионате мира в итальянской Антерсельве. Николай Круглов, бежавший на последнем отрезке эстафеты, финишировал с флагом в руках, опережая преследователей более чем на минуту. Залогом успеха российских спортсменов оказалась феноменальная стрельба. Лишь один дополнительный патрон пришлось использовать Максиму Чудову во время «стойки». Все остальные мишени нашим биатлонистам удалось поразить с первого раза. Совсем другие результаты показали остальные медалисты субботней гонки. Серебряные призеры норвежцы привезли к финишу 11 промахов, а «бронза» немцев стала результатом 13 ошибок на огневых рубежах.
Чемпионат мира по биатлону. Антхольц (Италия). Мужчины. Эстафета 4х7,5 км. 1.Россия (Иван Черезов, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко, Николай Круглов) - 1:14:36.16 (1 промах). 2. Норвегия – отставание 1:00.5 (11). 3. Германия - 1:32.5 (13). 4. Италия - 2:05.3 (7). 5. Чехия - 2:16.7 (8). 6. Австрия - 2:22.0 (6).

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 12:17. Заголовок: Re:

Вот люблю я такие гонки!!!
УРА!

Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:54. Заголовок: Re:

впервые за 7 лет наши мужчины - чемпионы!!!! паздравляю и спасиба им за то что порадовали всю страну))

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 19:36. Заголовок: Re:

Немки снова лучшие
Немецкие биатлонистки подтвердили свое превосходство над конкурентками, выиграв в воскресенье эстафету 4х6 км на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Обогнав на минуту француженок, занявших в итоге второе место, команда Германии в составе Мартины Глагов, Андреы Хенкель, Магдалены Нойнер и Кати Вильхельм заработала четвертое «золото» и девятую медаль на чемпионате. «Бронзу» в женской эстафете получили норвежки. А россиянки с близким к рекорду количеством промахов осели на седьмой строчке, пропустив вперед словенок, белорусок и китаянок. Лучше всех из нашей команды отстрелялась Екатерина Юрьева, не допустившая ни одной неточности, а неудачнее всех прошла свой третий этап Ольга Анисимова, удлинившая путь по трассе на два штрафных круга. Прошедшая эстафета была последним видом женской программы чемпионата мира по биатлону, поэтому можно уже подвести итог выступлений россиянок: бронзовая медаль в первый день соревнований так и осталась единственной.

Чемпионат мира по биатлону. Антхольц (Италия). Женщины. Эстафета 4х6 км.
1. Германия - 1:14:19.13 (7).
2. Франция - 1:07.8 (7).
3. Норвегия - 1:29.7 (6).
4. Словения - 1:52.7 (7).
5. Беларуссия - 1:58.1 (10).
6. Китай - 2:01.0 (9).
7. Россия (Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрьева, Ольга Анисимова, Наталья Гусева) - 2:09.9 (10).

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 19:38. Заголовок: Re:

Михаэль Грайс выиграл гонку с масс-старта на ЧМ по биатлону
Последний комплект медалей чемпионата мира по биатлону, который проходил в итальянском Антхольце, в воскресенье разыграли мужчины в гонке с масс-старта. Золотую медаль выиграл трехкратный олимпийский чемпион немец Михаэль Грайс, который прошел 15-километровую трассу за 37 минут 52,1 секунды.

Второе место занял его соотечественник 25-летний Андреас Бирнбахер, уступивший чемпиону 15,4 секунды. "Бронза" у француза Рафаэля Пуаре, который отстал от первого места на 28,1 секунды.

Оле-Эйнар Бьорндален, выигравший на чемпионате мира две золотые медали (в спринте и гонке преследования), лидировал на протяжении практически всей гонки, но два промаха на последнем огневом рубеже лишили норвежца золотой медали. В итоге Бьорндален занял четвертое место.

Лучшим из россиян стал Николай Круглов, который показал 12-й результат, уступив Грайсу 1.00,5. Сергей Рожков стал 13-м, Иван Черезов - 16-м. Максим Чудов, допустивший пять промахов, занял 22-е место. В общекомандном зачете сборная России стала четвертой, выиграв по одной медали каждого достоинства - "золото" в мужской эстафете, "серебро" Максима Чудова в гонке преследования и "бронза" Натальи Гусевой в спринте.

Первое место у немецкой сборной - 5 золотых медалей, 3 серебряные и 3 бронзовые. Второе у норвежцев - 3 "золота", 2 "серебра" и 2 "бронзы". Замкнули тройку призеров французы - 1 "золото", 3 "серебра" и 2 "бронзы".

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 22:40. Заголовок: Re:

Кстати, я где то читала что наша сборная ещё рекордсмены и в том плане, что мало кто (или вообще никто) из 40 выстреловс допускал 1 промах

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 22:54. Заголовок: Re: