ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.04 01:04. Заголовок: На этой недельке:)

Ответов - 283 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]

Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 23:14. Заголовок: Re:

В четвертьфинале Кубка Федерации победили российские теннисистки

Безоговорочной победой женской сборной России над Испанией завершился четвертьфинальный матч Кубка Федерации по теннису, который прошел в эти выходные в Москве. Россиянки выиграли со счетом 5-0, а последнее очко команде принесли в парном матче Елена Веснина и Надежда Петрова, переигравшие Лауру Поус-Тио и Лурдес Домингес-Лино.

Победа в парном противостоянии далась россиянкам нелегко. После уверенно выигранного первого сета (6:1) Веснина и Петрова неожиданно отдали соперницам вторую партию (4:6). Однако в решающем сете россиянки выглядели гораздо предпочтительнее испанок, выиграв его и весь матч - 6:1, 4:6, 6:2.

Сборная России выиграла со счетом 5-0 и теперь в 1/2 финала Кубка Федерации, вероятнее всего, встретится с командой США. После первого дня своего четвертьфинала американки выигрывают у бельгиек - 2-0.

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 01:40. Заголовок: Re:

Молодцы, мне даже жалко было немного испанок) Ехать, уже зная, что проиграешь.

Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 07:40. Заголовок: Re:

Марата пишет:

Ехать, уже зная, что проиграешь

зато какой опыт!!! они(испанки) ведь не так часто встречаюцца с теннисистками первой десятки!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 18:54. Заголовок: Re:

enfants
Да ладно, когда тебя с корта просто снесли, какой уж там опыт

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 15:23. Заголовок: Re:

Марата
если не в теннисе,то хатя бы опыт поражения...
знаешь,любой матч в теннисе дает игроку что то

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 10:59. Заголовок: Re:

БОНДАРЕНКО - в полуфинале турнира WTA

В украинском четвертьфинале в Варшаве Алена победила Юлию Вакуленко, которая не смогла доиграть матч из-за травмы

Накануне Юлия Вакуленко вошла в новейшую историю украинского тенниса, обыграв Ким Клийстерс (№ 4 в рейтинге WTA).
До этого никому из нынедействующих наших теннисисток победить игрока из топ-10 не удавалось. А то, что это был последний турнир в Варшаве для Ким, которая в июле этого года закончит карьеру, добавило неординарности моменту. Клийстерс после матча, утерев слезы, осыпала комплиментами украинку. Юлия в ответ сказала: «Я очень рада, что получила шанс сыграть с Ким, поскольку она не только великий игрок, но и прекрасный человек. Я приятно удивлена, что сегодня все получалось так легко. Ким – это лучший игрок, которого я побеждала за карьеру»...

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 11:02. Заголовок: Re:

Российская теннисистка Светлана Кузнецова одолела американку Винус Уильямс со счётом 3:6, 6:3 ,6:4 в матче 1/4 финала теннистного турнира J&S Cup в Варшаве.

ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 07:19. Заголовок: Re:

Турнир первой десятки WTA в Риме. Финал: Иванович - Кузнецова 2:1 (по сетам=)
Света просто очень устала после 3сетового полуфинала против Жюстин.

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.09 23:59. Заголовок: Селеш будет введена ..

Селеш будет введена в Зал теннисной славы

Бывшая американская теннисистка Моника Селеш будет введена в Международный зал теннисной славы, сообщает Tennis Week. За свою карьеру она выиграла девять турниров "Большого шлема", три итоговых турнира WTA, а на Олимпиаде-2000 стала обладательницей бронзовой медали.

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 12:34. Заголовок: Серена — первая, Саф..

Серена — первая, Сафина — вторая в рейтинге WTA-тура

Победительница Открытого чемпионата Австралии Серена Уильямс стала первой ракеткой мира в опубликованном рейтинге WTA-тура. Финалистка этого турнира Динара Сафина занимает теперь второе место, Вера Звонарёва поднялась на две позиции и закрепилась на пятом месте, Светлана Кузнецова отыграла одну строчку и расположилась на седьмом месте. В то же время Мария Шарапова опустилась на восемь строчек и занимает 17-ю позицию, Елена Веснина опустилась на 24 и занимает 87-е место.

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.09 12:03. Заголовок: Янкович в Марбелье о..

Янкович в Марбелье одержала первую победу за два месяца

На женском турнире в испанской Марбелье свой первый матч провела сербка Елена Янкович (2).

Со счётом 6:2, 6:1 она всего за один час и две минуты разгромила итальянку Франческу Скьявоне. Напомним, что свою последнюю победу Янкович одержала в середине феврале в Дубае, после чего дважды уступила в первых матчах на американских супертурнирах.

Кроме того, состоялся ещё один матч в основной сетке:
Аранта Рус (Голландия) — Мария-Тереса Торро-Флор (Испания) — 4:6, 6:2, 6:0.

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.09 15:02. Заголовок: Янкович: мама чувств..

Янкович: мама чувствует себя лучше и поддержит меня на КФ

Сербка Елена Янкович, которая в начале этого сезона не могла показывать свой лучший теннис из-за переживаний по поводу здоровья мамы, рассказала о её самочувствии.

"Она чувствует себя куда лучше. Мама приедет поддержать меня на Кубке Федерации 25-26 апреля. В последнее время она вообще никуда не ездила, так что я очень рада её желанию поехать в Испанию. Потом она отправится со мной в Штутгарт. Может быть, туда поедет и папа. Я очень люблю, когда моя семья болеет за меня на трибуне", — приводит слова Янкович её официальный сайт.

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.09 13:36. Заголовок: Кузнецова высказалас..

Кузнецова высказалась в пользу Надаля и Исинбаевой

Восьмая ракетка мирового рейтинга россиянка Светлана Кузнецова поддержала высказывание испанца Рафаэля Надаля, а также именитой российской легкоатлетки Елены Исинбаевой по отношению к новым правилам всемирного антидопингового агентства WADA. Напомним, что могущественная международная организация требует от всех спортсменов предоставление графика перемещения в ходе участия в турнирах.

"Я абсолютно не согласна с нововведениями. Такие методы нагло влезают в личную жизнь спортсмена. К примеру, я нахожусь в Москве и собираюсь поехать к своим друзьям, а к утру вернуться домой. Что мне делать в таком случае? Ведь за это, по мнению WADA, стоит применять строгие дисциплинарные меры", — приводит слова российской теннисистки Reuters.