ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 11:17. Заголовок: Re:

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 18:19. Заголовок: Re:

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 18:21. Заголовок: Re:

fiSHka

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.07 23:21. Заголовок: Re:

Турсунов остановился в шаге от четвертьфинала

Российский теннисист Дмитрий Турсунов остановился в шаге от четвертьфинала на мужском турнире «Кубок Кремля»-2007. В среду наш теннисист, посеянный 7-м, в трех партиях проиграл представителю Чехии Радеку Штепанеку со счетом 6/3, 3/6, 1/6. Следующим соперником Штепанека будет либо серб Янко Типсаревич, либо победитель матча Евгений Королев (Россия) – Энди Мюррей (Великобритания, 3).

fiSHka

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.07 11:49. Заголовок: Re:

fiSHka

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.07 21:44. Заголовок: Re:

Теннис: Турсунов проиграл в первом круге мадридского "Мастерс"
16.10.2007, 19:55

Дмитрий Турсунов стал вторым после Марата Сафина россиянином, вынужденным покинуть мадридский турнир ATP серии "Мастерс" уже в первом круге - его обидчиком стал пробившийся через квалификацию Агустин Кальери из Аргентины - 6:3, 6:7, 4:6.

Не побеждавший ранее Кальери Турсунов взял первый сет, и бьыл близок к общей победе, но тут у россиянина разладилась подача, а его соперник, напротив, заиграл более раскованно, и сумел взять верх на тай-брейке, а затем и в третьем сете.

Напомним, что ранее из соревнований в Мадриде выбыл проигравший хорвату Иво Карловичу Марат Сафин. Любопытно, что в минувшие выходные Сафин в паре с Турсуновым стали победителями "Кубка Кремля" в Москве.

Мадрид (Испания). Турнир ATP. Серия "Мастерс". Хард. Призовой фонд - 2 082 500 долларов США.

Первый круг.

Агустин Кальери (Аргентина, Q) - Дмитрий Турсунов (Россия) - 3:6, 7:6 (7:4), 6:4

Гостья из Будущего

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 01:10. Заголовок: Re:

"Добрый" такой, дядя Дима :

Nika

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.07 13:21. Заголовок: 12 декабря у дяди Ди..

12 декабря у дяди Димы вроде д/р был...

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.07 14:57. Заголовок: Nika :sm69: дык.....

Nika
дык....дядю Диму поздравляли на форумах дяди Димы....

Nika

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 13:28. Заголовок: Дмитрий Турсунов – ф..

Дмитрий Турсунов – финалист Medibank International

Дмитрий Турсунов вышел в финал турнира АТР в Сиднее, обыграв в полуфинальном матче опытного француза Фабриса Санторо. Ранее теннисисты встречались на корте лишь однажды – во втором круге US Open-2004. Тогда выиграл француз.

В финале, где Турсунов будет претендовать на третий титул в карьере, россиянин встретится с австралийцем Крисом Гуччионе, который еще ни разу не побеждал на турнирах АТР.

Турнир АТР. Сидней (Австралия). Призовой фонд – 465000 долларов

1/2 финала

Крис Гуччионе (Австралия) – Радек Штепанек (Чехия) – 7:6 (7:5), 3:6, 6:4

Дмитрий Турсунов (Россия) – Фабрис Санторо (Франция) – 6:3, 7:6 (7:4)

Марата

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.08 00:17. Заголовок: Молодчина, с австрал..

Молодчина, с австралийцем нелегко правда придётся, но удачи ему!

enfants

Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.08 16:03. Заголовок: удачи Диме! у него е..

удачи Диме! у него есть все шансы хорошо начать сезон!

enfants

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.08 16:12. Заголовок: Турсунов выиграл!!!у..

Турсунов выиграл!!!ура в 2 сетах!!! молодец!! классное начало года

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.08 00:32. Заголовок: Молодец! Четвертый т..

Молодец! Четвертый титул, кажись? Приятное начало года. Главное, чтобы после такого куража хватило сил на АО.

Nika

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.08 13:11. Заголовок: Гостья из Будущего ..