Ответов - 110 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 00:36. Заголовок: Re:

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 00:38. Заголовок: Re:

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 00:39. Заголовок: Re:

Наши болельщики:

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 16:08. Заголовок: Re:

Лучший из лучших

На вопрос «Кто стал лучшим игроком первого раунда Кубка Дэвиса?» ответило более 4,5 тысяч человек и большинство из них - 48% отдали свои голоса за Игоря Андреева.

Напомним, что он выиграл обе одиночные встречи в поединке с чилийской командой. Сначала он обыграл первую ракетку команды соперника Фернандо Гонсалеса, а в заключительный игровой день при счете 2-2 он обыграл Николаса Массу и принес сборной России путевку в четвертьфинал.

На втором месте в своеобразном рейтинге стоит Энди Роддик из команды США, который также выиграл две одиночные встречи. За него проголосовало 21% респондентов.

Томми Хаас из Германии занимает третье место (17%), а четвертым по популярности ответом с фамилией Кристофа Флигена (14%), который помог команде Бельгии обыграть австралийцев во главе с Ллейтоном Хьюиттом.

В четвертьфинале сборная России сыграет дома со сборной Франции, немцы встретятся с бельгийцами, американцы - с испанцами, а шведы - с аргентинцами. Эти поединки пройдут 6-8 апреля.

По материалам РИА «Новости»

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 16:17. Заголовок: Re:

12 февраля 2007, 8:29
Игорь Андреев: В Чили должны гордиться своими игроками

По окончании пятого решающего матча против чилийца Николаса Массу Игорь Андреев на пресс-конференции был очень доволен результатом. Приводим слова российского теннисиста, опубликованные официальным сайтом Кубка Дэвиса.

«Конечно, я счастлив. Мы приехали сюда выигрывать – и сделали это. Это было непросто, в Чили должны гордиться своими игроками, которые сделали на корте все, что могли», - сказал Андреев.

Россия в отличие от Хорватии и Австралии смогла выйти в 1/4 финала, где сыграет дома против команды Франции. «Франция – тяжелый соперник, пусть даже у нас против нее хорошие результаты. Но мы играем дома и, я надеюсь, воспользуемся этим преимуществом, – считает Андреев. - (Что касается Хорватии и Австралии), мы предпочитаем просто думать о следующем сопернике, а не делать выводы заранее. Сначала подумаем о Франции, а там видно будет».

Отвечая на вопрос о том, останется ли он в составе сборной России, если в команду вернутся Николай Давыденко, Михаил Южный и Дмитрий Турсунов, Андреев сказал: «Вообще-то это вопрос для нашего капитана. Мне просто надо сфокусироваться на своей карьере и выигрывать больше матчей. Я возвращаюсь в теннис после длительного перерыва из-за травмы, и мне нужно улучшать рейтинг. Если я буду нужен стране – я буду играть».

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 23:54. Заголовок: Re:

Nika
Спасибо

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 00:25. Заголовок: Re:

цитата:
Если я буду нужен стране – я буду играть.

Вот это я понимаю)))

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 11:52. Заголовок: Re:

Похоже в услугах Давыденко с его "патриотизмом" вскоре уже команда нуждаться не будет!!!

Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 16:01. Заголовок: Re:

теннис андреева о4ень стабилен и невероятно техничен)) он способен играть на о4ень высоком уровне - хотела бы я пасматреть как нидь на матч Андреев-Федерер

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 23:36. Заголовок: Re:

Андреев обыграл Санторо в Метце

Игорь Андреев обыграл в матче первого круга турнира АТР в Метце француза Фабриса Санторо. Россиянин, посеянный под восьмым номером, очень уверенно провел оба сета и вынудил хозяина кортов зачехлить ракетку. Теперь в следующем матче соперником Андреева будет аргентинец Николас Лапенти.

Метц (Франция). Турнир АТР Open de Moselle. Призовой фонд - 353 450 долларов США

Игорь Андреев (Россия, 8) - Фабрис Санторо (Франция) 6:3, 6:3

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.07 21:58. Заголовок: Re:

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.07 10:38. Заголовок: Re:

Андреев откроет "Мастерс" в Мадриде
Сегодня матчем россиянина Игоря Андреева с аргентинцем Хуаном Монако стартует MUTUA MADRILENA MASTERS MADRID - турнир из серии "Мастерс", в котором принимают участие 28 из 30 сильнейших теннисистов мира. В случае успеха Андрееву предстоит встреча с Томми Хаасом, посеянным 11-м. Остальные наши игроки, которых жребий собрал в верхней половине сетки вместе с Роджером Федерером, стартуют во вторник. Дмитрий Турсунов встретится с аргентинцем Августином Кальери. Чемпиону 2004 года Марату Сафину достался победитель завершившегося в воскресенье в Стокгольме турнира - хорват Иво Карлович. Победитель этого матча сыграет с чемпионом "Кубка Кремля" Николаем Давыденко, который посеян в Мадриде 4-м. Михаил Южный, посеянный 16-м, пропускает первый круг и сыграет со Станисласом Вавринка или Николасом Кифером.

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.07 21:49. Заголовок: Re:

Андреев оступился в первом круге в Мадриде
15.10.2007, 15:41

Россиянин Игорь Андреев уступил в первом круге турнира серии "Мастерс" в Мадриде аргентинцу Хуану Монако. После успеха в первом сете у недавнего полуфиналиста "Кубка Кремля" случился необъяснимый провал и, как итог, поражение в трех сетах.

Мадрид (Испания). Турнир ATP. Серия "Мастерс". Хард. Призовой фонд - 2 082 500 долларов США.

Первый круг

Хуан Монако (Аргентина) - Игорь Андреев (Россия) - 6:7 (5:7), 6:0, 6:4

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.08 23:17. Заголовок: Андреев проиграл бол..

Андреев проиграл больше всех матчей в 2008 году

Россиянин Игорь Андреев в 2008 году в ATP-туре проиграл больше матчей, чем любой другой теннисист, сообщает MSN Sports. Он уступил в 32 встречах, но выиграл в 43.

Второе место по общему количеству поражений занял Симоне Болелли - он уступил в 29 матчах. В числе 20 худших теннисистов по этому показателю пять представителей Франции.