Ответов - 75 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.04 21:31. Заголовок: Re: Кубок Кремля’04

georgina
Типун мне на язык Я ж это так просто «ляпнула», а они всерьез приняли..........................

Зато на данный момент можно порадоваться за Колю и (пока еще) за Мишу. Его вчерашняя игра против Бьоркмана очень порадовала Самый классный момент был, когда Миша «на корт улегся», но успел все-таки отбить мяч, да еще и так здорово Я чуть с дивана не соскочила, чтобы ему поаплодировать
Ну, удачи нашим ребятам!!!!

Да, от Маратки удача опять отвернулась. Ему не девушка, а колдун нужен :))))

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.04 15:19. Заголовок: Re: Кубок Кремля’04

Чего-то никого нет, странно. Ну, ладно, я пошла собираться на мужской матч. Удачи нашим. Хотя не известно за кого болеть -то.
Надь, если можешь все-таки выложи фотки

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.04 21:48. Заголовок: Re: Кубок Кремля’04

Мыскина-Дэвенпорт 6-4 7-6.

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.04 21:49. Заголовок: Re: Кубок Кремля’04

Хееее....повторение финала на роллан гаррос:)
Настя против Лены

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.04 22:17. Заголовок: Re: Кубок Кремля’04

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.04 22:59. Заголовок: Re: Кубок Кремля’04

Наши девушки - просто умницы!
Пожалуй, буду болеть за Лену, ей этот кубок пригодится Интересно получилось: Лене приходится бороться со своими бывшими (и более успешными) соперницами. Со Светой она уже справилась....

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.04 23:02. Заголовок: Re: Кубок Кремля’04

Только что смотрела счет, похоже, что Колю можно поздравить с победой :)))) Жаль, что я этого не видела :(( Но судя по счету игра была очень интересной и напряженной, правда??

Mark

Лена моя лубимая теннисистка так что при мне не озвучивай таких фраз типа ...Mark пишет:
цитата
...а то опять ругаться будем:)))
А Лена выйграет и только по тому,что щас время реванша.Ну а во-вторых...она и так проиграла два турнира большого шлема в финалах.Было бы честно если б она его и выйграла!Кубок кремля,как маленькое утешение!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.04 20:36. Заголовок: Re: Кубок Кремля’04

Колюня- ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебяс победой, я знаю, как ты мечтал выиграть этот КК!
Вот твоя метча осуществилась!! Не забудь теперь, осуществить мою мечту :-)))))
Поздравляю Эдика. Твой братик - Умничка !!!!!!!!
Ты был прав

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.04 20:38. Заголовок: Re: Кубок Кремля’04

Давыденко разрубит украинские корни
16.10.2004 22:31 ¦ Газета.ru

В мужском финале «Кубка Кремля» российское присутствие было обеспечено еще в пятницу, когда стало известно, что одну из полуфинальных пар составят Николай Давыденко и Михаил Южный. Вторую путевку в финал в субботу оспаривали словак Доминик Грбаты и британец с украинскими корнями по отцовской линии Грегори Руседски.

Первыми вышли на корт россияне. Однако сначала первый президент России Борис Ельцин вручил юным теннисистам стипендии фонда своего имени. Стипендии получили по три наиболее перспективных девушек и юношей в каждой из четырех возрастных категориях - до 14, до 15, до 16 и до 17 лет, правда не сами, а их родители. Самым молодым причиталось по $10 тысяч, а их более взрослым коллегам - по $15 тысяч. Правда, потратить деньги на мороженое или мобильный телефон юным теннисистам не удастся - финансовые средства предназначены только на теннисные цели, причем под отчет.

После «раздачи» долларов юным спортсменам, пришло время «распределения» более крупных сумм. Финалист мужского турнира получал $83 600, а в случае успеха в финале мог пополнить собственный бюджет еще на $58 400.

Впрочем, напряженный характер встречи Южного с Давыденко объясняется не только желанием обогатиться. Получить реальный шанс впервые выиграть «Кубок Кремля» - вот какова была главная задача Южного и Давыденко в этом матче.

«Мы играли уже с ним один раз, и я проиграл. Когда Николай находится в хорошей форме, с ним любому трудно играть, - рассуждал Южный накануне встречи с Давыденко. - А сейчас он тоже, по-моему, отлично себя чувствует. Так что матч будет тяжелый». @@@Предчувствия Михаила не подвели.

Матч оказался на редкость напряженным и длился почти три часа.

Выигрывая по очереди свои подачи в первом сете, соперники уверенно двигались к тай-брейку. Однако по занавес первой партии Николай сумел взять подачу соперника, и победил 7:5. Во втором сете тай-брейка теннисистам избежать уже не удалось. Здесь удачливей оказался Южный (7:5).

Решающая партия оказалась практически копией стартового сета игры. Давыденко в концовке сумел взять подачу Южного и победно вскинул вверх руки - 7:5.

Как отметил Давыденко на послематчевой пресс-конференции, «этот поединок стал одним из лучших в моей карьере». «Я раньше постоянно проигрывал на турнирах в зале уже в первом круге, - напомнил он. - Сегодняшний матч показал, что и дальше смогу неплохо выступать под крышей».

Раньше Южный признавался, что ему очень помогает поддержка зрителей. Сегодня симпатии болельщиков разделились.

В воскресенье Давыденко предстоит оспорить главный трофей турнира с Руседски, который в другом полуфинале нанес поражение Грбаты - 6:4, 6:3.

В парном разряде в финале также будут представители России. В субботу Анастасия Мыскина и Вера Звонарева выиграли со счетом 6:4, 6:7 (7:9), 7:5 у соотечественниц Елены Бовиной и Надежды Петровой.

В решающем матче Мыскиной и Звонаревой предстоит борьба с первым дуэтом турнира - испанкой Вирхинией Руано-Паскуаль и аргентинкой Паолой Суарес. Александр Бодрунов

Газета.ru

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.04 20:40. Заголовок: Re: Кубок Кремля’04

На третьем матчболле Грега мои скрещенные пальцы почти свело судорогой Просто не представляю, что творилось с Колей в тот момент и КАК он сумел с этим справиться, но то, что эта победа станет одной из самых ярких в его карьере - не вызывает сомнения! Все было супер! Так держать!!!
Настю тоже нужно поздравить! Она - умница!!!